Вы здесь

ЭХ, ДОРОГИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

03.07.2013
ЭХ, ДОРОГИ
Марина Кандрашкина

Уже в ближайшее время у каждого ставропольца появится возможность не только втихомолку вздыхать, ощущая на себе каждую кочку и выбоину на асфальте, но и официально пожаловаться на состояние нынешнего дорожного полотна. В краевом министерстве дорожного хозяйства открываются информационные ресурсы «РосЯма», «Народный контроль», «Убитые дороги России», где можно разместить информацию и фотоматериалы о состоянии ставропольских автомобильных дорог общего пользования вне зависимости от их формы собственности.
Как замечают организаторы проекта, данное новшество стало ответом на прозвучавшее во время апрельской «прямой линии» обращение В. Путина, в котором он призвал организовать общественный контроль за состоянием автодорог страны. Тогда же глава государства отметил, что, например, в Пскове уже несколько лет действует общественная организация «Убитые дороги Пскова», которая последовательно борется за качество автодорог. И вот позитивный пример взят на вооружение в масштабах не только отдельного региона, но и всей страны.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет