Вы здесь

«Сказка» для дошколят

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

07.08.2013
«Сказка» для дошколят
Ирина ПОСТОВАЯ

В Пятигорске начал работать новый детский сад «Сказка». Уютный дом для малышей на восемьдесят мест расположился в центре жилого комплекса «Черемушки», где получают квартиры военнослужащие. Возведенный вместе с жилым комплексом, садик построен в рамках президентской программы по обеспечению военнослужащих жильем и социальными объектами. При строительстве дошкольного учреждения использовались современные, экологичные материалы и новейшие технологии, а значит, малышам в детском саду будет уютно и комфортно.
У «Сказки» есть собственная котельная, пищеблок оборудован плитами, а комнаты - детской мебелью. Создать праздничную атмосферу и привнести свою толику уюта к событию успел и пятигорский Совет женщин: активистки приобрели во все помещения занавеси, а в музыкальный зал - ковролин.
Первых воспитанников в детском саду встретят после оформления соответствующих документов, лицензирования и дооснащения дошкольного учреждения мебелью, методическими пособиями, игрушками и другими необходимыми принадлежностями. Примет же «Сказка» около сорока малышей сотрудников внутренних войск - жильцов нового комплекса. Правда займут детки лишь половину мест. А значит продвинется и городская очередь - в новый детский сад пойдут и дошколята близлежащего жилого массива.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет