Вы здесь

В ПОДАРОК КО ДНЮ ГОРОДА «КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

14.08.2013
В ПОДАРОК КО ДНЮ ГОРОДА «КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА


В бывшей Воронцовской роще, а ныне в ставропольском парке «Центральный», как пообещал нашим читателям еще в майском интервью председатель совета Союза ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» Виктор Бондаренко, скоро появится долгожданный аттракцион «Колесо обозрения».
Самый высокий на Северном Кавказе ат-тракцион устанавливается при входе в парк «Центральный» со стороны проспекта Октябрьской революции. Сейчас здесь ведется монтаж «Колеса», который планируется завершить во второй половине сентября, а его торжественное открытие произойдет в День города Ставрополя. Такой замечательный подарок к празднику всем жителям краевого центра подготовила администрация ставропольских парков. Высота аттракциона 38 метров, он будет выше своего аналога из парка Победы. А с самой высокой точки «Колеса обозрения» парка «Центральный» можно будет полюбоваться исторической частью Ставрополя и живописными окрестностями нашего города.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет