Вы здесь

Молодые профактивисты на «Селигер - 2013»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

14.08.2013
Молодые профактивисты на «Селигер - 2013»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА


Представители Федерации Независимых Профсоюзов России и ее членских организаций приняли активное участие в работе III смены селигеровского форума - «Работающая молодежь».
От ФНПР участниками смены стали 520 молодых специалистов предприятий и организаций нашей страны более чем из 50 регионов России, в том числе и из Ставропольского края.
Молодежное профсоюзное движение Ставрополья на «Селигере-2013» представляли 8 ребят, являющихся членами Молодежных советов своих предприятий и отраслей, лидерами профсоюзных форумов работающей молодежи ФПСК, призерами и лауреатами профессиональных конкурсов разных уровней, участниками и победителями спартакиад и других молодежных мероприятий профсоюзов. Возглавлял делегацию председатель Молодежного совета ФПСК, заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Северо-Кавказского федерального университета Андрей Малев.
В течение недели молодые представители трудовых коллективов получили навыки управления своей карьерой и профессиональным ростом, молодежным объединением предприятия, приобрели знания о том, как защитить свои трудовые права и права своих коллег. Они также узнали, какие программы поддержки трудовой молодежи действуют на федеральном уровне и приняли участие в разработке новых проектов.
Также представители ставропольской профсоюзной молодежи приняли активное участие в дискуссиях и дебатах, в работе круглых столов и образовательных и экспертных сессий, в рамках которых обсуждались такие темы, как «Молодежная занятость», «Социальное партнерство», «Профсоюзы и политика», «Развитие профсоюзного движения» и другие.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет