Вы здесь

На работу в Сочи

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

21.08.2013
На работу в Сочи


В Центре занятости населения Ставрополя прошла мини-ярмарка вакансий по подбору временных работников для выполнения работ в период подготовки и проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи.
В ярмарке приняла участие компания «Адеко», предложившая более 8 тысяч вакансий, среди них - 5 тысяч рабочих профессий, 2 тысячи квалифицированных специалистов, 700 руководителей и 300 уникальных специалистов.
Они будут задействованы в работе на 200 объектах: аренах и стадионах, в гостиницах и олимпийских деревнях, в медиацентрах и конференц-залах.
Организаторам игр понадобится помощь в обслуживании гостей и участников, которых ожидается свыше 600 тысяч человек более чем из 80 стран. Это спортсмены и судьи, правительственные делегации и зрители, представители Международного и Национальных олимпийских комитетов.
«Работа в Сочи - это не только уникальный опыт и возможность получения новых знаний, но и шанс для каждого жителя России стать частью главного спортивного события страны и мира. Ставропольцы одними из первых получили возможность выбрать работу по душе», - рассказали представители компании «Адеко».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет