Вы здесь

«Ангелы» на мотоциклах

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

04.09.2013
«Ангелы» на мотоциклах


Пятигорск посетили участницы образовательного реалити-шоу «CFMOTO Angels». Пять красавиц проехали по улицам города, пропагандируя безопасное движение на дорогах. В течение нескольких месяцев они обучались езде на мотоцикле и теперь совершают мотопутешествие по России.
В середине августа девушки из Санкт-Петербурга отправились в международный мотопробег длиною в 10 тысяч километров. Следуя маршруту, мотоциклистки побывали в Вологде, Ярославле, Костроме, посетили Казань, Самару, Волгоград и прибыли в Пятигорск.
Своим мотопробегом девушки с прикрепленными на спине белоснежными крыльями пытаются развеять сложившийся в обществе стереотип, что вождение мототехники - прерогатива исключительно мужская.
Еще одна цель мотопробега, которую преследуют организаторы международного турне, - пропаганда безопасности на дороге. Своим необычным видом «мото-ангелы» хотят привлечь внимание водителей и к вопросам соблюдения правил дорожного движения.
Покинув пределы России, участники международного путешествия проедут по побережью Турции, Греции, Албании. Завершится мотопробег в Черногории.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет