Вы здесь

Рынок «Тухачевский» снова горел

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

25.09.2013
Рынок «Тухачевский» снова горел
Наталья Макагонова

На рынке «Тухачевский» снова произошел пожар. Пожарные прибыли на место уже через 8 минут. Из огня были спасены два человека. Огонь повредил обшивку торговых ларьков на площади 40 кв. м, также пострадало торговое оборудование.
Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. Всего пожарным удалось спасти материальных ценностей на сумму 10 млн рублей. На месте работали 39 человек из десяти пожарных отделений.
Напомним, что это не первое ЧП на рынке в этом году. В июле пожар вспыхнул на втором этаже одного из магазинов, когда торговые павильоны еще были закрыты. Находившийся в это время в помещении администратор вызвал экстренные службы, а после бросился спасать ценные вещи, в результате чего надышался угарным газом и был доставлен в больницу. После оказания медицинской помощи врачи отпустили мужчину домой. Тогда огонь распространился на площади 700 кв. метров.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет