Вы здесь

Справимся сами

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

25.09.2013
Справимся сами


В этом году в рамках программы по благоустройству «Мой двор» администрация города начала установку устойчивых к повреждениям так называемых антивандальных уличных тренажеров. Во всех районах на 24 площадках появились в общей сложности 140 спортивных снарядов.
Новинка пользуется огромной популярностью как у юных горожан, так и у взрослых. Горожане не раз говорили, что выстраивается целая очередь из желающих позаниматься, в администрацию краевого центра поступают звонки с благодарностью.
Очевидно, что городу нужны еще тренажеры, и эта программа будет продолжена.
Андрей Джатдоев дал поручение проработать вопрос размещения заказа на тренажеры на местных промышленных предприятиях, чтобы не закупать их в других регионах:
- В тренажерах нет ничего сверхъестественного. В городе достаточно предприятий, способных производить такое оборудование, справимся сами. И не только город будет обеспечен. Уверен, что тренажеры нашего производства будут пользоваться спросом и у наших соседей.
Комитету экономического развития дано поручение проработать вопрос, переговоры с руководством предприятий, обладающих соответствующей материально-технической базой, начались.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет