Вы здесь

Аграрный бал

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

02.10.2013
Аграрный бал


В Новоселицком районе состоялся первый в крае Аграрный бал.
Поощрить, мотивировать молодых работников, а также повысить престиж сельскохозяйственного труда и жизни на селе - такие цели поставили перед собой устроители праздника - ООО ОПХ «ЛУЧ». Поэтому и назвали бал - «Лучшие из лучших».
ОПХ «ЛУЧ» - одно из лучших сельскохозпредприятий не только района, но и края. Молодым семьям хозяйство предоставляет обустроенное жилье, работникам с десятилетним стажем - автомобиль. В селе Падинском, где и расположено предприятие, созданы комфортные условия для жизни. Построен и оснащен современный спорткомплекс, обустроена парковая зона с фонтаном.
Для участия в Аграрном бале в село Падинское съехались лучшие молодые специалисты сельских хозяйств Новоселицкого, Петровского, Буденновского, Александровского, Минераловодского районов. Насыщенная программа праздника позволила его главным героям доказать, что они не только высококлассные специалисты в своей сфере, но и талантливые люди. На творческих площадках они демонстрировали свои художественные, артистические и кулинарные способности, выбирали короля и королеву бала.
В торжественной обстановке молодые работники аграрной отрасли были награждены почетными грамотами губернатора и думы края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет