Вы здесь

В фокусе - ПРОБЛЕМЫ ВЕТЕРАНОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

02.10.2013
В фокусе - ПРОБЛЕМЫ ВЕТЕРАНОВ


В Международный день пожилых людей временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров встретился с представителями ветеранского актива края.
- Каждый день мы должны своим вниманием показывать, как мы относимся к пожилым. Я не могу пройти мимо проблем людей, которые отдали здоровье, силы, время, посвятили свои жизни во благо Ставропольского края, - отметил он, открывая встречу.
Владимир Владимиров пригласил ее участников к обсуждению вопросов, волнующих пожилых ставропольцев, - они будут учтены в дальнейшей деятельности врио губернатора. Также руководитель региона выразил намерение развивать диалог с ветеранскими организациями.
В свою очередь, председатель краевого Совета ветеранов Алексей Гоноченко подчеркнул, что на сегодняшний день в крае проживает около шести тысяч участников Великой Отечественной войны и двадцать тысяч тружеников тыла. Он рассказал о работе краевой ветеранской организации и проблемах, с которыми сталкиваются пожилые жители края.
Поднимались также вопросы, касающиеся здравоохранения, социального обслуживания и пенсионного обеспечения, а также - патриотического воспитания молодежи.
Ставропольские объединения ветеранов настроены на взаимодействие с исполнительной властью и готовы обсуждать все проблемы за круглым столом, - акцентировал Алексей Гоноченко.
Участники встречи договорились, что еще более обстоятельный разговор состоится на общем собрании актива краевой и территориальных ветеранских организаций, куда руководитель региона обещал прийти.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет