Вы здесь

Город к зиме готов

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

02.10.2013
Город к зиме готов


Подготовка городского хозяйства Ставрополя к осенне-зимнему периоду вступила в завершающую стадию.
Наиболее сложная и ответственная часть работы - привести в порядок жилой фонд. Необходимо было отремонтировать кровлю, промыть системы центрального отопления и тепловых узлов, загерметизировать швы стеновых панелей, утеплить лестничные клетки, подвалы и чердаки. Задание выполнено на 96 процентов.
Готовы к зиме и все городские котельные. Причем в этом году был пересмотрен график остановки котельных на профилактику. На многих объектах срок был сокращен до 14 дней. Кроме того, построена автономная блочная котельная для городской поликлиники № 2, выполнены работы по реконструкции старых и установке новых котлов.
Газовое хозяйство города готово к зиме на 100 процентов. Ставропольгоргаз проверил и подготовил к морозам почти тысячу километров газопровода.
Также около двух тысяч километров ставропольских электрических сетей и более 500 трансформаторных подстанций ждут зиму в полной готовности.
Проверено и техническое состояние общественного муниципального транспорта, подготовлен к работе в зимний период специализированный автотранспорт, заготовлено более двадцати тонн противогололедной смеси.
Таким образом, можно констатировать, что готовность систем жизнеобеспечения города не должна вызывать у горожан беспокойства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет