Вы здесь

Митрополит посетил перинатальный центр

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

02.10.2013
Митрополит посетил перинатальный центр


В сопровождении главного врача Бориса Затоны и священнослужителей митрополит осмотрел отделения центра, где оказывается помощь беременным женщинам, роженицам и новорожденным детям.
Митрополит Кирилл пообщался с матерями, поздравил их с праздниками Рождества Пресвятой Богородицы и днем памяти святых Иоакима и Анны, благословил новорожденных и будущих мам, находящихся в родильных палатах, пожелал им помощи Божией, здоровья и благополучия. Также Владыка побывал в реанимационном отделении центра.
Архипастырь обратился со словом к сотрудникам перинатального центра и отметил, что главное предназначение женщины в мире - дарить жизнь и продолжать род человеческий.
- Сегодня, к сожалению, многие по глупости отказываются от детей, совершают убийства во чреве, но приходит время, они оглядываются и понимают, что у них никого нет. Вам важно поддерживать рожениц, всячески им помогать. Необходимо оказывать большое внимание находящимся в реанимационном отделении. Всегда помните слова Христа: как хочешь, чтобы к тебе относились, так и ты поступай с другим человеком.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет