Вы здесь

Кровавая драма

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

09.10.2013
Кровавая драма
Наталья Макагонова

В Пятигорске напали на семью предпринимателя.
Трагедия произошла на прошлой неделе, когда двое мужчин в масках с целью ограбления проникли через забор в дом предпринимателя, занимающегося бизнесом по ремонту газовых труб. В доме находился сам хозяин и его пожилые родители. Нападавшие стали избивать их, угрожая при этом травматическим пистолетом. Семья оказала активное сопротивление преступникам, им удалось сорвать маску с одного из бандитов и отобрать оружие. Однако неизвестные нанесли предпринимателю несколько ножевых ранений, с которыми он был доставлен в больницу. Врачам не удалось спасти его жизнь, мужчина скончался в реанимации.
Следственными органами Следственного комитета РФ СК было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).
На следующий день были установлены лица, причастные к нападению и убийству предпринимателя. Ими оказались троюродные братья. Один из них проживал в селе Юца Предгорного района, а второй в день совершения преступления приехал из Северной Осетии.
При задержании в заброшенном доме в селе Юца один из братьев нанес себе ножевое ранение в живот, после чего перерезал горло. От полученных ранений он скончался в больнице. Второго нападавшего опознал по фотографии отец погибшего.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения преступника и его задержание.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет