Вы здесь

Причины суицида - алкоголь

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

09.10.2013
Причины суицида - алкоголь
Наталья Макагонова

В городе Новопавловске во дворе собственного дома 34-летний мужчина подорвался на гранате. Громкий хлопок услышала его мать, а когда выбежала из дома, увидела тело сына.
Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, погибший являлся работником одного из автосалонов города. Со слов матери, в течение нескольких дней мужчина употреблял алкоголь. По предварительной версии, погибший мог покончить жизнь самоубийством, взорвав гранату.
Еще одно самоубийство на почве алкогольной зависимости произошло в Ставрополе. В доме у покончившего с собой 54-летнего ставропольца следователи обнаружили предсмертную записку, в которой погибший сообщал о своей алкогольной зависимости. Мужчина решил свести счеты с жизнью и выпрыгнул с балкона своей квартиры, расположенной на 10-м этаже. От полученных травм он скончался на месте происшествия.
Следственный отдел по Промышленному району г. Ставрополя следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю проводит доследственную проверку.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет