Вы здесь

Похитители терминала

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

23.10.2013
Похитители терминала


Экипаж вневедомственной охраны около одного из магазинов бытовой техники в Невинномысске заметил подозрительный автомобиль, в который трое граждан грузили платежный терминал. При появлении полицейских участники преступления попытались скрыться.
На место прибыли дополнительные наряды полиции. Близлежащая к месту происшествия территория была заблокирована экипажами полиции, и в результате поисковых мероприятий двое подозреваемых были задержаны. Третьему удалось скрыться в лесу. В настоящее время его личность установлена, принимаются меры к определению его местонахождения.
Задержанные были доставлены в отдел полиции. При проверке граждан по информационным базам данных установлено, что все трое подозреваемых - ранее судимые жители Армавира.
С места преступления были изъяты сварочный аппарат, маски, перчатки, отвертки и иные приспособления. У следствия есть основания полагать, что задержанные причастны к совершению аналогичных преступлений на территории края.
Возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет