Вы здесь

Ставропольцы едут в Сочи

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

30.10.2013
Ставропольцы едут в Сочи


Для подготовки и проведения зимней Олимпиады в Сочи консалтинговая компания «Кворум» при содействии службы занятости населения Ставропольского края проводила мероприятия по массовому подбору персонала в гостиничные комплексы, построенные к проведению Олимпиады. Соискателям было предложено более тысячи вакансий.
По итогам проведенных собеседований были отобраны более трехсот кандидатур. Наибольшую активность и заинтересованность проявили участники мероприятий, которые проводились в городе Георгиевске. Из 320 отобранных кандидатур 80 приходятся на жителей города Георгиевска и Георгиевского района.
Соискателям, кандидатуры которых были утверждены, работодателями уже высылаются билеты на проезд к месту трудоустройства.
Следует отметить, что несмотря на то, что специализированные мероприятия по подбору работников на олимпийские объекты в Сочи в Ставропольском крае уже завершены, подбор работников продолжается. Граждане, не успевшие пройти собеседование, могут направить свое резюме на адрес электронной почты - sochi@cgquorum.ru.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет