Вы здесь

Награды от Президента

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

13.11.2013
Награды от Президента


Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, касающееся награждения работников различных сфер деятельности. В их числе - несколько жителей Ставропольского края.
За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность Почетной грамотой Президента РФ награжден проректор по научной и инновационной работе Ставропольской государственной медицинской академии Владимир Батурин.
Благодарность Президента России за большой вклад в дело защиты прав детей и активное содействие реализации государственной социальной политики объявлена Светлане Адаменко - Уполномоченному по правам ребенка в Ставропольском крае.
Благодарность главы государства получили также следователь Буденновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Альберт Вергасов и помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу Александр Юрченко. В распоряжении Президента отмечены их заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетняя добросовестная работа и активная общественная деятельность.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет