Вы здесь

Покоя нет

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

13.11.2013
Покоя нет


На прошедшем заседании антитеррористической комиссии представители советов микрорайонов и старшие домов обратились к главе администрации Ставрополя с жалобой на работу на первых этажах жилых домов увеселительных заведений. Их шум в ночное время часто вызывает оправданное недовольство жителей, ведь такое нарушение тишины и покоя в многоквартирных домах недопустимо по закону.
Андрей Джатдоев дал поручение сотрудникам администрации с привлечением представителей правоохранительных органов проверить все заведения, которые вызывают нарекания горожан.
В течение двух недель были проведены рейды по торговым предприятиям общепита, размещенным на первых этажах жилых домов. После проверки 50 заведений было составлено 46 административных протоколов.

Уважаемые жители Ставрополя!
Если в ваших домах право на тишину, покой и порядок в ночное время нарушает шум увеселительных заведений, сообщайте об этом:
- в дежурную часть Управления МВД России по городу Ставрополю по телефону 56-02-17;
- на телефон доверия главы администрации 29-62-63.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет