Вы здесь

В преддверии юбилея

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

20.11.2013
В преддверии юбилея


В преддверии 65-летия Федерации профсоюзов Ставропольского края проходят мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.
Открыло их череду расширенное заседание Молодежного совета ФПСК, где профсоюзная молодежь вместе с представителями заинтересованных министерств и ведомств, структур органов местного самоуправления вырабатывала пути решения проблем занятости молодых ставропольчан.
По-семейному теплой получилась встреча с ветеранами краевого профсоюзного движения, которых поздравляли и благодарили за неоценимый вклад в его развитие председатель ФПСК Владимир Брыкалов, профсоюзный комитет и Молодежный совет Федерации.
Большому юбилею был посвящен краевой конкурс профсоюзных агитбригад, финал которого состоялся во Дворце культуры им. Ю. Гагарина Ставрополя. Приветствуя его участников, председатель ФПСК Владимир Брыкалов подчеркнул, что это творческое соревнование призвано продемонстрировать, что профсоюзы - живая и по-настоящему народная организация, в которой работают талантливые и креативные люди, умеющие представлять интересы трудящихся ставропольчан и средствами художественной самодеятельности.
Всего за пальму первенства и солидные денежные призы боролись 9 сильнейших финалистов, отобранных из 22 агитбригад-претендентов из всего края. В итоге победила агитбригада первичной профорганизации студентов Невинномысского химического колледжа, на втором - профсоюзные агитаторы из детского сада № 7 Ставрополя, бронза досталась агитбригаде профкома Центра дополнительного образования из Ипатово.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет