Вы здесь

Забота о культуре села

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

04.12.2013
Забота о культуре села

Наступившая зима, хотим мы того или нет, вносит свои коррективы в нашу повседневную жизнь. Однако и в этом времени года есть свои прелести: активизируется культурная жизнь в городах и селах, проводятся различные фестивали и концерты, конкурсы и творческие вечера. Важной составной частью таких мероприятий является высокое качество звукоусилительной и акустической аппаратуры, создающей не только качество звучания, но и соответствующую эстетику.
Отрадно отметить, что именно с этой целью Каспийский Трубопроводный Консорциум (КТК) в рамках оказания благотворительной помощи осуществил поставку высококачественного звукового оборудования муниципальным учреждениям культуры Апанасенковского муниципального района на общую сумму более 1 миллиона рублей. Среди получателей – МКУК «Апанасенковский сельский дом культуры», МКУК «Рагулинский сельский дом культуры», МКУК «Айгурский сельский дом культуры» и МКУК «Социально-культурный центр» Апанасенковского района. Можно с уверенностью сказать, что отныне для этих учреждений культуры существенно расширяется спектр проводимых мероприятий, направленных в первую очередь на укрепление культурных традиций и вовлечение жителей этих населенных пунктов в прекрасный мир искусства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет