Вы здесь

Объявление

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

04.12.2013
Объявление

Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Кавказскому федеральному округу (сокращенное наименование – Департамент Росприроднадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу) объявляет первый этап конкурса и прием документов для участия в конкурсе на замещение следующих вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:
1. Заместитель начальника отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и административно-хозяйственного обеспечения (место работы г. Ессентуки).
2. Заместитель начальника отдела правового и кадрового обеспечения (место работы г. Ставрополь).
Требования к конкурсантам:
- к уровню профессионального образования:
высшее профессиональное образование по направлениям подготовки (специальности), соответствующим направлениям деятельности отдела;
- к стажу работы:
стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет.
Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности для замещения ведущих должностей федеральной государственной гражданской службы - не менее одного года стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажа работы по специальности.
3. Главный специалист-эксперт отдела надзора за водными и земельными ресурсами и охраны недр 1 единица (место работы г. Ессентуки, г. Ставрополь).
4. Главный специалист-эксперт отдела правового и кадрового обеспечения 1 единица (место работы г. Ставрополь).
5. Главный специалист-эксперт отдела экологического надзора, разрешительной деятельности, координации и надзору за особо охраняемыми природными территориями и в сфере охоты (место работы г. Ессентуки, г. Ставрополь).
6. Ведущий специалист-эксперт отдела по координации и контролю деятельности управлений Росприроднадзора по субъектам Российской Федерации 1 единица (место работы г. Ставрополь, г. Ессентуки).
7. Ведущий специалист-эксперт отдела экологического надзора, разрешительной деятельности, координации и надзору за особо охраняемыми природными территориями и в сфере охоты 2 единицы (место работы г. Ессентуки, г. Ставрополь).
8. Ведущий специалист-эксперт отдела надзора за водными и земельными ресурсами и охраны недр 1 единица (место работы г. Ессентуки, г. Ставрополь).
9. Ведущий специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы, нормирования и администрирования платежей 2 единицы (место работы г. Ессентуки, г. Ставрополь).
10. Ведущий специалист-эксперт отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и административно-хозяйственного обеспечения 1 единица (место работы г. Ессентуки).
11. Специалист-эксперт отдела правового и кадрового обеспечения 1 единица (место работы г. Ессентуки).
12. Специалист-эксперт отдела надзора за водными и земельными ресурсами и охраны недр 1 единица (место работы г. Ессентуки, г. Ставрополь).
13. Специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы, нормирования и администрирования платежей 3 единицы (место работы г. Ессентуки, г. Ставрополь).
14. Специалист-эксперт отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и административно-хозяйственного обеспечения 1 единица (место работы г. Ессентуки).
Требования к конкурсантам:
- к уровню профессионального образования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки (специальности), соответствующим направлениям деятельности отдела;
- к стажу работы: без предъявления требований к стажу.
Для участия в конкурсе представляются: личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета, утвержденная распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. № 667-р; копия паспорта; документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию; копия трудовой книжки; документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу РФ по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н), копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования; копия свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе; копии документов воинского учета; сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга(у), несовершеннолетних детей (Указ Президента РФ от 18.05.2009 г. № 559); фотография 3,5 х 4,5, выполненная на матовой бумаге в черно-белом изображении без уголка.
Начало приема документов для участия в конкурсе - 10.00 часов 5 декабря 2013 г. окончание - 17.00 часов 26 декабря 2013 г.
Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 17.00, в пятницу до 16.00, кроме выходных, праздничных дней и времени обеденного перерыва с 13-00 до 13-48 по адресу:
357601, г. Ессентуки, ул. Шмидта, д. 74 а, 2-й этаж, каб. № 6. Справки по тел. 8 (87934) 2-13-81.
Порядок проведения конкурса:
Конкурс проводится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».
Ограничения и обязательства:
Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, аренда жилого помещения, проживание, оплата услуг средств связи и другие), осуществляются претендентом из собственных средств.
Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
Сообщение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет объявлено кандидатам дополнительно.
Информация о конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Департамента Росприроднадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу размещена на сайте RPN-SKFO.RU

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет