Вы здесь

ДВА ГРАН-ПРИ – У ШКОЛЫ ИСКУССТВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

11.12.2013
ДВА ГРАН-ПРИ – У ШКОЛЫ ИСКУССТВ

На только что завершившемся в Республике Адыгея Всероссийском вокальном конкурсе «Хрустальный голос» отличились учащиеся вокального отделения Ставропольской детской школы искусств. В двух номинациях - «Академическое пение» и «Эстрадное пение» они завоевали два гран-при и семь призовых мест.
В конкурсе участвовало более двухсот юных вокалистов из Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской и Волгоградской областей. Ребята выступали как соло, так и в ансамблях, и хоровых коллективах. В результате ставропольчанка Елизавета Уткина стала обладателем сразу двух высоких наград – гран-при в номинации «Эстрадное пение» и диплома лауреата I степени в номинации «Академическое пение», как и Юрий Агабабян, ставший лауреатом I степени в номинации «Эстрадное пение» и лауреатом II степени в номинации «Академическое пение». В этой же номинации гран-при взяла Олеся Ницканская, а хоровой коллектив ДШИ Ставрополя – диплом лауреата I степени. Звания же лауреатов II степени в номинации «Эстрадное пение» завоевали воспитанники Ставропольской детской школы искусств Белла Исламова, Олеся Ницканская, а также вокально-хореографический ансамбль «Концертино».
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет