Вы здесь

Самоубийства из-за кредитов

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

11.12.2013
Самоубийства из-за кредитов

Жительница города Ставрополя решила свести счеты с жизнью из-за долгов по кредитам. Ее тело с признаками отравления было обнаружено в одной из квартир краевого центра. В комнате были найдены пустые упаковки из-под различных лекарственных средств. Как рассказали родственники женщины, погибшая взяла более 15 потребительских и иных кредитов в различных банках. Ставропольским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК проводится доследственная проверка.
Такая же проверка идет и в Новоалександровском районе, где в своем домовладении в станице Григорополисской обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением груди. Как сообщили в Новоалександровском межрайонном следственном отделе СУ СКР по СК, мужчина произвел выстрел из одноствольного охотничьего ружья ИЖ-16К себе в грудь. От полученного ранения он скончался на месте.
Со слов родственников, этот поступок погибший совершил из-за сложностей при погашении потребительского кредита на сумму 400 тысяч рублей, который он взял в банке на приобретение бытовой техники.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет