Вы здесь

Пытался сжечь

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

18.12.2013
Пытался сжечь

Перед судом предстанет подросток, который изнасиловал и пытался сжечь 15-летнюю девушку.
В Кировском районе завершилось расследование уголовного дела в отношении жителя Новопавловска 1995 года рождения, которого обвиняют в изнасиловании, покушении на убийство и краже.
Как сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю, 10 мая на берегу реки Кура в Новопавловске между подозреваемым и его 15-летней знакомой произошла ссора, во время которой парень стал избивать девушку по различным частям тела. Когда пострадавшая потеряла сознание, злоумышленник ее изнасиловал и попытался задушить. Чтобы скрыть следы преступления, молодой человек обложил потерпевшую сухой травой и поджег. Однако довести свой преступный умысел до конца подозреваемому не удалось, поскольку девушка пришла в сознание и смогла добраться домой.
Несовершеннолетняя была госпитализирована в больницу с обширными кровоподтеками, ссадинами, гематомами и термическим ожогом различных частей тела площадью 32 процента.
Трагический инцидент вызвал широкий общественный резонанс. Ходили слухи, что злоумышленник может избежать наказания благодаря связям его родителей с представителями власти. Однако в настоящее время следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет