Вы здесь

Ждать осталось год

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

25.12.2013
Ждать осталось год

Первая многоуровневая парковка в Ставрополе откроется через год.
Многоуровневые парковки - одно из признанных средств борьбы с перенасыщенностью транспортом исторической части города. Строительство такого объекта в самом оживленном месте Ставрополя по адресу ул. Казачья, 30 находится в стадии заливки фундамента. Готовность цокольного этажа составляет примерно 30 процентов.
Наблюдать за ходом строительства можно благодаря веб-камере, направленной на объект. За тем, чтобы сигнал не исчезал, следят как ИТ-специалисты администрации Ставрополя, так и представители застройщика.
Парковка вместимостью до 300 машин будет иметь 7 уровней, и все они будут находиться выше поверхности земли. Цокольный этаж - технический. Система паркинга будет полностью автоматизирована. Вопрос выбора фирмы, которая будет поставлять и монтировать оборудование, пока не решен. О стоимости паркинга тоже говорить пока рано. Срок сдачи объекта - IV квартал будущего года.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет