Вы здесь

Избил до смерти

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

25.12.2013
Избил до смерти

В конце ноября в реанимационном отделении Апанасенковской ЦРБ скончалась женщина, госпитализированная с многочисленными ссадинами и гематомами тела и головы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть», сообщает краевое СУ СКР. Преступление было раскрыто в кратчайшие сроки, лицо, причастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказался 28-летний супруг потерпевшей.
По данным следствия, между супругами произошла серьезная ссора. По мнению мужчины, его жена не исполняла обязанности по воспитанию их 5-летней дочери. Разозлившийся муж избил женщину, а затем попытался задушить ее полимерной веревкой. От полученных травм женщина скончалась в больнице.
В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет