Вы здесь

2014 - год синей деревянной лошади

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

25.12.2013
2014 - год синей деревянной лошади

Новый, 2014 год - год Лошади. В свои полные права она вступит 31 января 2014 и будет править до 18 февраля 2015 года, но с удовольствием вместе со всеми встретит в ночь с 31 декабря на 1 января Новый, 2014 год.
По древним восточным традициям год, оканчивающийся на 4, имеет синий цвет. Отсюда талисман года - Синяя Деревянная Лошадь, и у нее довольно обширный круг интересов. Стихия ее обитания - вода, которая характеризуется динамичностью, непостоянством, способностью проникать везде и быстро изменяться. Синий цвет Лошади - это цвет космоса, тьмы над бездной.
По старой российской традиции Новый год рекомендуется встречать в тесном семейном кругу с друзьями и родными. Лошадь - домашнее существо и не любит излишней суеты и шума. Поэтому семейное застолье укрепит семейные узы и привнесет стабильность в наступающем году. Но Лошадь - это еще и вольнолюбивый мустанг. Если вы желаете перемен, новых знакомств и новых открытий, встречайте Новый год на улице, во дворе дома, на лесной поляне, то есть там, где есть простор и можно глубоко вдыхать свежий воздух.
В новогоднюю ночь 2014 года желательно танцевать, и как можно больше. Лошадь - такое животное, которое любит движение и скорость, а также активность и внимание к себе. Если вы так и останетесь застенчивым человеком и будете просто наблюдать, как веселятся другие, то и Лошадь обойдет вас своим вниманием в наступающем году. Вы не получите всего того, о чем так долго мечтали. Именно по этой причине вам необходимо отбросить любое стеснение и с головой окунуться в головокружительное празднование Нового года.
Но где бы вы ни решили встречать праздник, ожидание новогодней полночи должно вас наполнить радостью, счастьем и мечтами о прекрасном будущем. За несколько минут до того, как часы начнут бить двенадцать раз, проститесь со всем, что было с вами в 2013 году, поблагодарите год за то доброе, что он подарил, простите себя за неудачи, случившиеся с вами. Думайте только о том, что в наступающем году у вас все будет замечательно и вы сможете добиться осуществления всех ваших заветных желаний, удерживая позитивный настрой весь предстоящий год.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет