Вы здесь

«Шекспировские» страсти

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

01.01.2014
«Шекспировские» страсти

В одном из домовладений в городе Изобильном обнаружено тело женщины с колото-резаным ранением головы в области уха. По данному факту Изобильненским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Лицо, совершившее преступление, было установлено в кратчайшие сроки. Им оказался бывший сожитель погибшей.
По данным следствия, мужчина, находясь в домовладении своей бывшей сожительницы, в ходе ссоры нанес ей удар ножом в ухо. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. После совершенного преступления злоумышленник скрылся с места происшествия и был обнаружен на следующий день в своей квартире повешенным.
Также установлено, что несколько месяцев назад этот мужчина в ходе ссоры из-за нежелания женщины возобновлять с ним отношения высказал в ее адрес угрозы убийством, после чего насильно стащил ее с дивана и бросил на пол, совершая при этом удушающие приемы. Затем злоумышленник завел женщину в ванную комнату, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Уголовное дело по указанным фактам в настоящее время рассматривается в суде.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет