Вы здесь

Алкоголь - причина преступлений

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

15.01.2014

Алкоголь - причина преступлений
Шпаковским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя села Спицевка Грачевского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар ножом в шею своего 44-летнего знакомого, к которому он приревновал свою девушку. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.
В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
А в Изобильненском районе женщина обвиняется в убийстве своего отца.
Изобильненским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы села Московского Изобильненского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, между обвиняемой и ее отцом произошла ссора из-за злоупотребления им спиртных напитков. В результате женщина ударила отца кухонным ножом в живот. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет