Вы здесь

Бес как виновник убийства

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

15.01.2014

Бес как виновник убийства
В одной из квартир в городе Ставрополе обнаружено тело проживавшей там 55-летней женщины с многочисленными колото-резаными ранениями. По данному факту следственным отделом по Промышленному району г. Ставрополя СУ СКР по СК возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Преступление было раскрыто по горячим следам, лицо, причастное к его совершению, установлено. Им оказался 62-летний сожитель потерпевшей.
По версии следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дважды ударил ножом свою сожительницу в шею, после чего нанес еще 26 ударов ей в спину. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Затем, чтобы покончить жизнь самоубийством, подозреваемый нанес себе два ножевых ранения в грудную клетку, после чего был госпитализирован в больницу, где ему проведено необходимое лечение.
Со слов мужчины, он совершил убийство сожительницы, потому что в нее вселился бес.
В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет