Вы здесь

Не сошлись во взглядах

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

22.01.2014

Не сошлись во взглядах
В Нефтекумском районе мужчина подозревается в убийстве местного жителя.
Нефтекумским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя села Герхмахи Акушинского района Республики Дагестана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, мужчина, находясь в гостях у супруга своей сестры в поселке Зимняя Ставка Нефтекумского района в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с местным жителем при обсуждении особенностей прохождения службы в Вооруженных Силах РФ. В результате конфликта подозреваемый схватил нож и ударил потерпевшего в грудь, когда тот собирался выйти из домовладения. От полученного ранения мужчина скончался. Увидев, что потерпевший не подает признаков жизни, хозяин домовладения нанес несколько колото-резаных ранений в область лица и груди своего родственника, чтобы он не скрылся с места происшествия. С полученными телесными повреждениями мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.
В отношении мужчины, который причинил ножевые ранения своему родственнику, материалы уголовного дела выделены в отдельное производство. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет