Вы здесь

Грабеж средь бела дня

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Апанасенковском районе местный житель подозревается в грабеже.
Ипатовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя села Дивного, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).
По данным следствия, молодой человек вместе со своим знакомым, 38-летним местным жителем, увидев 16-летнего подростка, который стоял на остановке общественного транспорта, решили его ограбить. Злоумышленники под предлогом совершения звонка попросили у несовершеннолетнего мобильный телефон стоимостью более 7 тысяч рублей, который похитили и скрылись с места преступления.
В отношении 38-летнего мужчины, причастного к хищению телефона, материалы уголовного дела выделены в отдельное производство и в возбуждении уголовного дела отказано, в связи с его смертью спустя месяц после совершенного преступления.
В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет