Вы здесь

Летная погода для 1,5 млн человек

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Пассажиропоток международного аэропорта «Минеральные Воды» по итогам прошлого года составил почти 1,5 миллиона человек, что на 15,15 процента выше показателя 2012 года.
На внутренних воздушных линиях пассажиропоток составил 1 080 354 человека, - на 10,46 процента выше. Наиболее популярными направлениями по-прежнему остались рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург.
На международных воздушных линиях пассажиропоток составил 393 093 человека - на 30,36 процента больше, чем в 2012 году. Самыми востребованными направлениями Ближнего Зарубежья стали Ереван, Баку и Ташкент. Среди туристических рейсов наиболее популярные - в Анталью, Дубай и Шарм-эль-Шейх.
Количество выполненных рейсов в 2013 году увеличилось на 10,4 процента и составило 8 867 взлетно-посадочных операций.
Стоит отметить, что в прошлом году появились новые рейсы: в Ульяновск, Волгоград, Воронеж, Белгород, Астрахань, Грозный, Элисту, Махачкалу, Худжанд и Душанбе (Таджикистан), а также в Верону и Римини (Италия), Нха-Транг (Вьетнам) и Пхукет (Таиланд).

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет