Вы здесь

Опять насильники

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Советским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя села Озерного Степновского района, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По версии следствия, обвиняемый, пользуясь отсутствием дома своей сожительницы, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее 6-летней дочери.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

А в Ставрополе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности 15-летней девушки.
Как сообщили в СУ СКР по СК, молодой человек, познакомившись с 15-летней девушкой по телефону, пригласил ее к себе домой, где вступил с ней в половую связь, заведомо зная о ее возрасте.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет