Вы здесь

Трижды в один дом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Полицейские задержали грабителей при третьей попытке проникнуть в одно и то же домовладение.
В дежурную часть МВД России по г. Ессентуки позвонил местный житель и сообщил, что две ночи подряд на территорию его домовладения пытаются проникнуть неизвестные в масках. Заметив, что в доме кто-то есть, злоумышленники скрывались.
На третью ночь вместе с хозяином в доме остались дежурить сотрудники уголовного розыска. Преступники не заставили себя долго ждать. Разбив стекло, они проникли в помещение и, обыскав его, забрали с собой найденные денежные средства. Каково же было их удивление, когда в комнате зажегся свет и прозвучала фраза: «Всем оставаться на месте. Полиция!»
Как было установлено позднее, задержанными оказались трое жителей города Пятигорска. Объяснили молодые люди свою настойчивость проникнуть в данный дом тем, что по внешнему виду здания решили, что в нем живут состоятельные люди, и рассчитывали обнаружить крупную сумму денежных средств.
В настоящее время отрабатывается причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, - лишение свободы на срок до 6 лет.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет