Вы здесь

О, счастливчик

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Счастливым обладателем крупного выигрыша в один миллион три рубля стала молодая семейная пара из поселка Радуга Новоалександровского района.
Еще осенью 33-летний Сергей Гуня, работающий водителем в сельхозпредприятии «Радуга», получил в подарок лотерейные билеты и выиграл 120 рублей. На них Сергей купил еще один билет лотереи «Золотой ключ», розыгрыш которого состоялся в рождественском тираже. Каково же было удивление мужчины, когда именно на его билет выпал выигрыш в миллион рублей. Сразу после праздников счастливчик вместе с супругой принес билет на почту. Билет и необходимые документы почтовики отправили в Москву на экспертизу.
Недавно выигрыш официально подтвердили. Сергей вместе с женой Еленой на выигранные деньги планируют купить квартиру в соседнем Краснодарском крае.
Кстати, в Красногвардейском районе это уже не первый такой выигрыш за последнее время. 589 тысяч рублей выиграла в 2012 году семейная пара из поселка Темижбекский, причем находившаяся в тот момент в крайне затруднительном материальном положении, практически на грани бедности.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет