Вы здесь

Танцевальная терапия

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольском центре социальной помощи семье и детям открылась группа танцевальной терапии. По мнению психологов, танец - прекрасный способ справиться с депрессией, негативными эмоциями и синдромом хронической усталости.
Как отмечают в отделении помощи женщинам, оказавшимся в кризисной ситуации, в учреждении действуют более десяти методик, предназначенных для представительниц прекрасного пола. Все они востребованы и реально помогают тем, кому нужна срочная психологическая помощь.
Среди клиенток отделения, например, есть жертвы насилия, обманутые жены, женщины, находящиеся в предразводном состоянии.
Танцевальная терапия, включающая в себя дыхательную гимнастику, визуализацию образов и серьезную работу над собой, считают специалисты, поможет отчаявшимся женщинам обрести душевное равновесие.
Кстати, в прошлом году за помощью в Центр обратились 900 женщин. Из них 150 находились в крайне тяжелом состоянии и из него смогли выйти только с помощью специалистов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет