Вы здесь

Пообщаться неформально

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Начал работу обновленный официальный сайт губернатора Ставропольского края www.gubernator.stavkray.ru. Помимо современного дизайна и пользовательского интерфейса, на сайте появился ряд новых разделов.
Так, с помощью «Открытой линии» можно напрямую неформально обратиться к врио губернатора Владимиру Владимирову с вопросом или предложением, касающимся политики, экономики, социальной сферы, а также с личным обращением. Наиболее интересные сообщения пользователей сайта будут публиковаться вместе с ответом главы региона.
В разделе «Интернет-приемная» посетители могут обратиться к главе края и рассказать ему о проблеме, в решении которой требуется помощь краевой власти. Все обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном действующим законодательством.
На обновленном сайте отражена «Лента новостей Ставропольского края», которая представляет собой ежедневную комплексную подборку информации органов власти региона.
Также посетители ресурса смогут ознакомиться с актуальными комментариями главы региона, фотоматериалами, информацией об управленческой команде Ставрополья, важными документами.
Для удобства пользователей на сайте размещены контакты координационных и совещательных органов Ставропольского края, ссылки на интернет-ресурсы органов государственной власти РФ и СКФО, муниципалитетов Ставрополья.
Кстати, одним из первых материалов, опубликованных на обновленном ресурсе, является информация о доходах и имуществе главы региона за минувший год.
Также стоит отметить, что раздел «Открытая линия» на обновленном сайте главы Ставрополья пользуется большой популярностью у пользователей. За несколько дней через него поступило несколько десятков вопросов от жителей края. В нескольких из них затронута тема прекращения уголовного дела в отношении депутата думы Ставропольского края Валерия Калугина, участника ДТП со смертельным исходом, вызвавшего широкий общественный резонанс.
Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет