Вы здесь

Стартовал дорожный ремонт

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

К 1 мая основные дороги Ставрополя должны быть отремонтированы. Такую задачу глава администрации города Андрей Джатдоев поставил перед руководителями структурных подразделений городской администрации и дорожными службами.
Ставропольские дорожники уже приступили к восстановлению покрытия, несмотря на то что благоприятный для ремонтных работ температурный режим еще не закрепился.
Вместе с тем этой весной на ремонт потребуется вдвое больше усилий, поскольку из-за резких температурных колебаний городские дороги пострадали гораздо сильнее, чем в прошлом году. Однако дополнительные средства из бюджета краевой столицы на восстановительные работы привлекаться не будут. Подрядчики в соответствии с принятыми обязательствами исправят все недочеты за свой счет.
В первую очередь, ремонт коснется реставрации дорожных покрытий, которые находятся на гарантии в рамках проекта «Дороги городов России».
С 15 марта начались работы на проспекте Кулакова (от улицы Октябрьской до улицы Ленина), на Ленина (от проспекта Кулакова до улицы Л. Толстого), на переулке Буйнакского (от проспекта Кулакова до пер. Макарова) и на ряде других участков.
Эти работы планируется завершить в кратчайшие сроки. После чего дорожники приступят к ремонту улицы Голенева - на участках от дома № 27 до проспекта Карла Маркса и от улицы Дзержинского до Комсомольской.
Ремонтироваться дороги будут преимущественно в ночное время, а также в выходные дни, чтобы не создавать горожанам неудобств.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет