Вы здесь

Уважаемый акционер ОАО «Ставропольхлеб»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Совет директоров открытого акционерного общества «Ставропольхлеб», расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 458, сообщает вам о созыве годового общего собрания акционеров ОАО «Ставропольхлеб», (далее - Общество) в форме собрания 10 апреля 2014 года в 11 часов 00 минут по местному времени по адресу: город Ставрополь, ул. Ленина, д. 458, со следующей повесткой дня:
1. Утверждение количественного и персонального состава счетной комиссии.
2. О внесении изменений в решение внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Ставропольхлеб» от 12 ноября 2012 года по вопросу «О реорганизации Открытого акционерного общества «Ставропольхлеб» в форме преобразования в общество с ограниченной ответственностью».
3. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества, а также распределение прибыли и убытков Общества по результатам финансового года.
4. Избрание членов Совета директоров Общества.
5. Утверждение аудитора Общества.
6. Избрание членов ревизионной комиссии.
Начало регистрации акционеров и их представителей, явившихся на общее собрание акционеров, - 10 ч. 00 мин. по местному времени 10 апреля 2014 года. К регистрации допускаются акционеры (представители акционеров), включенные в список акционеров ОАО «Ставропольхлеб», имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составленный на основании данных реестра акционеров ОАО «Ставропольхлеб» по состоянию на 14 марта 2014 года, при наличии у акционера документа, удостоверяющего личность, у представителя акционера - документа, удостоверяющего личность, и доверенности, содержащей сведения о представляемом и представителе. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.
С материалами к общему собранию можно ознакомиться с 14 марта по 10 апреля 2014 г. в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 458.
Совет директоров ОАО «Ставропольхлеб».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет