Вы здесь

Уничтожены боевики

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Республике Кабардино-Балкария спецслужбы ликвидировали боевиков, которые взяли на себя ответственность за убийства шестерых водителей в Ставропольском крае.
Блокированным в частном доме Нальчика экстремистам предложили сдаться. Однако в ответ они открыли огонь по правоохранителям. В результате перестрелки трое боевиков были ликвидированы силовиками. В доме были обнаружены пистолеты, автоматы, снайперская винтовка.
По предварительным данным, одним из убитых является Тенгиз Гукетлов, главарь местного бандитского подполья. Именно он в феврале взял на себя ответственность за убийства таксистов в Кировском районе Ставрополья. Предположительно двое других боевиков были его подручными.
Напомним, убийства шести водителей произошли на Ставрополье 8 января. Недалеко от въезда в поселок Тамбукан Предгорного района был обнаружен автомобиль «ВАЗ-2107» с телом местного жителя с огнестрельным ранением головы. Утром, в момент, когда к месту происшествия прибыла следственно-оперативная группа, рядом с указанным автомобилем сработало неустановленное взрывное устройство. В результате взрыва никто не пострадал.
Тем же утром в станице Зольской Кировского района был обнаружен «ВАЗ-2105», в котором на заднем сидении находился труп мужчины с огнестрельным ранением. Кроме того, на соседней улице в той же станице обнаружили автомобиль «ВАЗ-2107», в багажнике которого было тело расстрелянного мужчины.
Вечером того же дня в станице Марьинской в автомобиле были обнаружены тела троих мужчин. Рядом с автомобилем находилось самодельное взрывное устройство в оцинкованном ведре. Оно было обезврежено с помощью взрывотехников.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет