Вы здесь

Оздоровительный сезон открыт

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В детском лагере «Сосновый бор» в городе Кисловодске состоялся первый в этом году заезд отдыхающих. Бесплатные путевки от краевых властей получили сто тридцать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Март - начало традиционной оздоровительной кампании для этой категории детей. Сначала начнутся заезды в санатории Кавказских Минеральных Вод, а в летний период ребята смогут отдохнуть и в других детских оздоровительных лагерях Ставропольского края, а также на побережье Черного и Азовского морей.
Как рассказали в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края, в летний период в 16 территориях края учреждениями социального обслуживания будут открыты 14 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, четыре палаточных туристических лагеря, два лагеря труда и отдыха.
Смена пройдет под девизом «Кавказ - наш общий дом». В период пребывания в лагере дети познакомятся с культурой и традициями народов, населяющих Ставропольский край, примут участие в экскурсии по достопримечательностям Кавказских Минеральных Вод, посетят дельфинарий. Программа отдыха предусматривает участие в спортивных мероприятиях, туристические занятия, обучение верховой езде на базе конноспортивной школы. Каждый ребенок получит лечебные процедуры по индивидуальным медицинским показаниям.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет