Вы здесь

Изъяли целый арсенал

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудниками уголовного розыска совместно со следователями Главного управления МВД России по СК в рамках расследования уголовного дела провели оперативные мероприятия в домовладении 50-летнего жителя села Серафимовского Арзгирского района, который является депутатом сельского муниципального совета.
В результате обыска сотрудники полиции обнаружили целый оружейный арсенал. В числе изъятого: пять единиц огнестрельного оружия, из них два ружья, один автомат, нарезная винтовка, пистолет кустарного производства, дымовая шашка и более сотни патронов.
Сам хозяин домовладения пояснил, что данное оружие он коллекционирует более 10 лет, но в правоохранительные органы о своем увлечении не сообщал.
В настоящее время весь боевой арсенал направлен на экспертизу, которая позволит установить, является ли оружие пригодным для стрельбы. Также сотрудники полиции выясняют, каково предназначение изъятого. По данному факту проводится проверка.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет