Вы здесь

Начали с улицы Артема

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На прошлой неделе началась очистка центральной части Ставрополя от незаконной рекламы. Причем этим добровольно займутся сами собственники рекламных носителей. В противном случае в отношении недобросовестных предпринимателей будут предприняты другие методы.
- Только так мы сможем сохранить исторический облик города, - подчеркнули в администрации краевого центра.
Демонтажу подлежат рекламные щиты и баннеры, размещенные без учета архитектурных особенностей зданий и с нарушениями требований безопасности. Стартует компания по очистке с улицы Артема.
- Решение администрации Ставрополя поддерживают все ветераны города, - комментирует происходящее председатель городского Совета ветеранов Виктор Казаченков. - Это очень правильный и ожидаемый шаг в создании достойного облика города. Ставрополь - наш общий дом. И мы должны им гордиться.
Предприниматели города тоже поддерживают инициативу администрации. И добровольно, своими силами демонтируют рекламные конструкции. Акция по очистке Ставрополя от рекламы стала ярким примером конструктивного диалога власти и бизнеса.
Стоит отметить, что под снос пойдут не только массивные билборды, уберут и рекламу, расклеенную на фасадах зданий. Причем все основные работы по демонтажу будут проходить в ночное время, чтобы не создавать в городе пробки и не причинять неудобства жителям. Кстати, уже демонтированы первые 3 рекламных щита.
Так что уже скоро центр Ставрополя станет территорией, свободной от назойливой рекламы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет