Вы здесь

Помощь малоимущим

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Малоимущим горожанам администрация Ставрополя предоставляет помощь в виде частичного возмещения расходов на установку приборов учета воды в размере 1000 рублей и приборов газа в размере 4000 рублей.
Как сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя, для получения денежной компенсации жителю Ставрополя необходимо представить следующие документы:
- паспорт (подлинник, копию);
- справку о составе семьи;
- справку о признании семьи или одиноко проживающего гражданина малоимущими, выданную управлением труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в городе Ставрополе (подлинник, копию);
- сберегательную книжку (подлинник и копию страницы сберегательной книжки заявителя, содержащей платежные реквизиты);
- копию акта ввода в эксплуатацию приборов учета воды и/или газа.
Документы предоставляются в комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: ул. Ленина, 415б, кабинет 108. Время приема документов: понедельник, среда с 8.00 до 20.00, вторник, четверг, пятница, суббота с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Телефон для справок: 56-66-93.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет