Вы здесь

Новые рейсы аэропорта

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Аэропорт «Минеральные воды» расширяет географию полетов. В скором времени в нем состоится открытие регулярного рейса по маршруту Минеральные Воды - Симферополь. Рейсы будут осуществляться на комфортабельных самолетах «Bombardier Dash 8-Q400» авиакомпании «Якутия» вместимостью 72 человека.
Долететь в Симферополь можно будет не более чем за полтора часа, рейсы будут осуществляться дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям.
Кроме того, с 31 мая из аэропорта «Минеральные Воды» крупнейший авиаперевозчик Турции - Pegasus Airlines планирует начать выполнение регулярных рейсов в Стамбул (Сабиха).
Парк авиакомпании состоит из 45 лайнеров (Boeing, Airbus) и является одним из самых новых и современных в Турции. Pegasus выполняет рейсы по 52 направлениям в 24 страны мира.
Вылеты из аэропорта «Минеральные Воды» будут осуществляться четыре раза в неделю (понедельник, вторник, четверг, суббота) в 03.45 ночи. Это позволит пассажирам совершать дальнейшие трансферные перелеты в города Европы.
Новинками весенне-летнего периода в аэропорту «Минеральные Воды» также станут рейсы: «Минеральные Воды - Бишкек» авиакомпании «Эйр Кыргызстан», «Минеральные Воды - Саратов» авиакомпании «Саравиа».
Кроме того, авиакомпания «Вим-Авиа» планирует начать выполнение рейсов в аэропорт Домодедово (Москва).

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет