Вы здесь

НА НИВЕ КУЛЬТУРНОГО ВОСПИТАНИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В конце апреля отметили большие даты известные в крае детские учреждения культуры: одна музыкальная школа и две школы искусств.
80 лет со дня основания исполнилось детской музыкальной школе имени С.В. Рахманинова города Кисловодска, ученики которой не раз прославляли и прославляют и город-курорт, и Ставрополье на всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. Свой полувековой юбилей отпраздновали Иноземцевская и Красногвардейская школы искусств. Выпускники этих учебных заведений продолжают учебу в музыкальных, художественных и хореографических колледжах и вузах, несут культуру в массы.
Поздравления педагогическим коллективам и учащимся детских музыкальных и школ искусств - юбиляров направила министр культуры Ставропольского края Татьяна Лихачева. Она подчеркнула огромную важность их многолетней плодотворной деятельности на ниве культурного воспитания подрастающего поколения, развития юных дарований, просветительства, сохранения лучших традиций отечественного музыкального и художественного образования.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет