Вы здесь

Фестиваль брейк-данса

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Самый масштабный фестиваль поклонников брейк-данса прошел в Кочубеевском районе.
«Юни-фест» - таково название мероприятия - собрал одиннадцать школ брейк-данса из Ставропольского края, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик.
Стоит отметить, что фестиваль подобного масштаба проводился впервые. Небывалый драйв и спортивный азарт задавали ему тон. Каждый участник в серии батлов старался показать все свое мастерство. Судейская коллегия не только оценивала соревнующихся танцоров, но и охотно делилась своим умением и секретами брейк-данса.
Организатором фестиваля стал Николай Чегридов, руководитель студии брейк-данса ДДТ «B-size crew». Его ученики выступили на фестивале на высоком уровне. Закономерной стала оглушающая победа ученицы Николая - Виктории Журавлевой. В батлах один на один из 32 девушек она стала лучшей.
Все участники фестиваля брейк-данса «Юни-фест» отметили хорошую организацию и теплый прием и выразили желание провести следующий фестиваль вновь в Кочубеевском районе.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет