Вы здесь

ТРИУМФАТОРЫ «СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Второй год подряд региональная программа делегации Ставропольского края на Всероссийском фестивале «Студенческая весна» признается одной из лучших. В этом году программа ставропольцев «Стихия - Студенческая весна» стала лауреатом I степени XXII Всероссийского фестиваля «Студвесна - 2014» в Тольятти, а Гран-при в оригинальном жанре завоевала эстрадно-цирковая студия «Вертикаль» Северо-Кавказского федерального университета.
Конкуренция на нынешнем студенческом культурном форуме была высока как никогда: участие в фестивале приняли около трех тысяч талантливых молодых людей из 75 регионов России. А делегация Ставрополья стала самой многочисленной на конкурсе - 133 человека, 85 из них - студенты СКФУ. И в результате потрясающие акробатические трюки, невероятная пластика и гибкость танцоров и сильные, красивые голоса вокалистов из СКФУ привели в восторг не только зрителей, участников фестиваля, но и строгое профессиональное жюри. Гран-при фестиваля в оригинальном жанре заняла эстрадно-цирковая студия «Вертикаль», звание лауреатов I степени среди вокальных ансамблей - у коллектива «Созвездие», а в номинации «Народный вокал» - у студии эстрадного вокала «Дебют». Лауреатами III степени стали: студия спортивного танца «Экстрим» - в танцевальном направлении, театр танца «Смайл» - в театральном направлении. И вся ставропольская студенческая команда получила звание лауреата I степени XXII Всероссийского фестиваля «Студенческая весна - 2014».
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет