Вы здесь

Берегись автомобиля

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Новоалександровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя станицы Григорополисской Новоалександровского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).
По версии следствия, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес два ножевых ранения в шею и спину своего знакомого из-за нежелания отдавать ему денежные средства за ремонт автомобиля, который он повредил. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. После этого обвиняемый вышел из домовладения и совершил угон автомобиля потерпевшего, который находился у ворот дома.
Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет